Ваш город:

С Днём России — праздником независимости нашей страны!

11.06.2021
​12 июня празднуется День России. Это государственный праздник был основан в 1992 году, и вот уже 29 лет в этот день проводятся народные гуляния наравне с патриотическими конференциями и круглыми столами.

с днем россии12 июня празднуется День России. Это государственный праздник был основан в 1992 году, и вот уже 29 лет в этот день проводятся народные гуляния наравне с патриотическими конференциями и круглыми столами. Именно в этот день когда-то наша страна стала по-настоящему независимой, превратившись в ту Россию, которую мы знаем сегодня.

Мы хотели бы пожелать вашему бизнесу развития в том направлении, в котором вы запланировали; расширения и процветания; довольных клиентов и заряженных общей идеей сотрудников; возможностей и их умелой реализации. Только в условиях независимости получается построить крепкое и приносящее прибыль дело — и этого мы тоже вам пожелаем.

И пусть не заставит себя ждать и личное счастье: крепкое здоровье, исполнение мечтаний, светлое небо над головой. С днём России — и с праздником всех россиян!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Стартовали продажи новой коллекции GnK `Зима 18/19`
22.03.2018
​22 марта 2018 года стартуют продажи новой коллекции GnK `Зима 18/19`
С Новым 2022 годом!
30.12.2021
​Уважаемые партнёры, коллеги и гости сайта! Поздравляем с наступающим 2022 годом и желаем, чтобы ваши планы всегда исполнялись, сроки соблюдались, продажи росли, а дело развивалось, и чтобы в каждом проекте всегда оставалось место творчеству!
​Онлайн-покупки становятся нормой для потребителей
11.08.2017
Хотим поделиться с Вами информацией, которую опубликовал портал PROfashion.ru в минувшем месяце.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.