Ваш город:

Стиль милитари выходит на «звёздный» уровень. Обзор моделей из коллекции «Зима 17/18» GnK. Часть 2

07.04.2017

Детская одежда пестрит разнообразными стилями, удивляет замысловатыми принтами и цветовыми палитрами от сдержанных до «неприлично» ярких. В детской моде зачастую сочетают абсолютно несовместимые вещи. Но главное – всё это многообразие безумно нравится детям, и продавцам важно угодить маленьким потребителям.

Как говорится: «Счастлив ребёнок - счастлива и мама!»

Как же угадать желания потребителей, чтобы на товар был спрос? Гадать не нужно! Нужно знать! Наша швейная фабрика детской одежды проводит много исследований конечных потребителей и с удовольствием делимся информацией с Вами.

Сегодня расскажем об особенностях стиля милитари и о том, как его дополнил трендовый принт «Звёзды».

Каждый в нашей стране знает, что сейчас особое внимание уделяют теме патриотизма. Этому способствовало немало событий. Исследователи утверждают, что молодые люди сейчас охотнее идут служить в армию, оборона страны развивается. Высокий уровень патриотизма – залог мощности любой страны. Поэтому эти ценности необходимо закладывать в ребенка с детства.

Военная тематика, конечно же, отразилась и в моде. Началась она с коллекций для взрослых и сейчас плотно укоренилась в одежде для детей. Стиль милитари на пике уже не первый сезон. Однако для детей сделали множество отступлений от классики этого направления. Детский милитари насыщен разнообразными принтами и яркими цветами. Ведь детство должно быть ярким и весёлым!

Особое место данный стиль занял и в новой коллекции детской верхней одежды оптом GnK «Зима 17/18». Благодаря неисчерпаемому энтузиазму наших дизайнеров, которые постоянно находятся в поиске свежих идей, и вдохновению темой патриотизма, мы увидели совершенно новый «милитари» с ультрамодным принтом «Звёзды».

Куртка для мальчика З-686Комбинезон для мальчика ЗС-737
Куртка для мальчика З-686Комбинезон для мальчика ЗС-737

Стилизованные под военную тематику модели, придают образу ребёнка особый благородный тон. Невероятно патриотичный орнамент «Звёзды» задаёт стиль и вносит свежую струю в дизайн. Гармоничное сочетание цветов природных оттенков: тёмно-зеленый, серый, хаки, красный, не оставит равнодушными даже самых требовательных родителей своей практичностью. Дополнить образ с детской зимней курткой этой линейки можно джинсами серого, бежевого или синего цвета и грубыми ботинками.

Изделия данной линейки детской зимней одежды оптом, как впрочем, и всей одежды GnK, шикарного кроя, поэтому удобны в носке. Дети после примерки влюбляются в изделие и не хотят с ним расставаться – проверено на потребителях.

Всё эти детали и факты заставят взрослых просто «зеленеть» от зависти и выводят вещи на уровень, достойный мировых модных подиумов.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

10 способов поднять продажи в магазине
09.09.2020

Большинству магазинов могут существенно поднять продажи изменение процесса работы с клиентами. В этой статье Вы найдете десяток простых действий, увеличивающих как процент успешного закрытия сделок, так и средний чек, и количество повторных заказов.

Особенности детского маркетинга. Как эффективно продавать детям одежду и не только
25.08.2017

Если Вы – владелец магазина детской одежды, то, скорее всего, не однократно замечали, что в процессе принятия решения о покупке дети принимают активное участие.

Стоит ли магазинам закупать верхнюю одежду сейчас? Отвечаем и объясняем, почему
11.04.2022

Когда закупать зимнюю коллекцию детской верхней одежды? Кажется, что определённого ответа на этот вопрос нет, но это не так. Самое время выстраивать новую стратегию ведения бизнеса и сбыта, потому что, к сожалению, «как раньше» в ближайшее время точно не будет.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.